Разработка и продвижение сайта в интернете

Компания SEOПУШКА предлагает заказать разработку сайтов под ключ и их комплексное продвижение в поисковых системах Google и Яндекс. Цена на услуги зависит от объёма и сложности работы, поэтому рассчитывается индивидуально. SEOПУШКА открыта для сотрудничества с заказчиками из Москвы и других городов России. Наша команда готова предложить клиентам как качественные стандартные, так и уникальные креативные решения, которые будут способствовать развитию бизнеса или некоммерческой деятельности.

Разработка

Наша компания выполняет создание любых сайтов:

  • VIP (эксклюзивный дорогой веб-продукт);
  • Бизнес (уникальный ресурс с индивидуальным дизайном и архитектурой);
  • Интернет-магазин (обычно разрабатывается на типовой базе, но по желанию заказчика мы можем сделать и нестандартный проект);
  • Интернет-порталы (информационные ресурсы типа web-журналов, тематических и новостных продуктов);
  • Визитки и странички (недорогие и небольшие по объёму ресурсы, на которых размещается необходимая информация).

В услугу также входят выбор доменного имени, предоставление хостинга, адаптивная вёрстка сайта для мобильных устройств и наполнение качественным графическим и текстовым контентом. По окончании работ продукт полностью готов к SEO.

Продвижение

Специалисты SEOПУШКИ проводят работу по технической оптимизации разработанного ресурса и его раскрутке в поисковиках. Мы регулярно пополняем страницы новыми полезными текстами, которые высоко индексируют роботы поисковых систем, улучшаем поведенческие факторы, наращиваем ссылочную массу, отслеживаем метрики, а также проводим другие необходимые мероприятия.

Благодаря накопленному опыту и штату настоящих профессионалов разработанные и продвигаемые нами сайты быстро поднимаются в ТОП выдачи.